Советы, тонкости, хитрости для постройки дома! - ТЕПЛОБЛОК

Перейти к контенту

Строительство лестницы для частного дома, расчет ступеней.

Лестница в доме – это не просто красивый атрибут дизайна, но и важный функциональный элемент интерьера, который обеспечивает комфортное проживание и удобное перемещение по собственным владениям изо дня в день.

Устройство вентиляции подвала в гараже

Устройство подвала в гараже просит соблюдения определенных правил. Так, есть особые строй нормы, предусматривающие поступление в подвальное помещение притока воздуха, объем его составляет 360-600 м3/ч. Это полностью довольно для десятикратного воздухообмена.
Рекомендованная температура при всем этом должна составлять менее 5 градусов выше нуля. Все эти характеристики в главном рассчитаны на помещение среднего размера порядка 60 кубических метров.
Приступать к устройству таковой вентиляции необходимо с оборудования вентиляции в самом гаражном помещении.
Всего существует два вида вентиляции: естественная (приточно-вытяжная) и принудительная. Последняя вентиляционная система производится с помощью специального механического оборудования, созданного для нагнетания и отсоса воздуха.

Делаем деревянную лестницу на металлическом каркасе

Решили построит лесницу в своем загородном доме, или даче? Данное видео вам будет в помощь. Из видео вы узнаете как самому расчитать параметры будующей лесницы, а так же узнаете небольшие секреты которые смогут вас уберечь от возможных ошибок. Смотрите, изучайте, применяйте и вы сможете сделать свой шедевр.

Отделочные работы в ванной комнате

У многих людей самой любимой комнатой в квартире является ванная. Именно там человек может полностью расслабиться, отдохнуть от работы и семейных неурядиц. Чтобы добиться этого, важно придать вашей ванной комнате надлежащий вид.

НОВАЯ ВАННА: ПОКУПКА ИЛИ ЭМАЛИРОВКА

Покупка и установка новой ванны - лучший способ решения проблем со старой ванной, но и у него есть свои недостатки.
Во-первых, в большинстве своем люди не могут себе этого позволить ввиду дороговизны, стоимость новой ванны может иногда равняться общему доходу всей семьи.
Во-вторых, чтобы установить ванну, ее сначала нужно привезти, а это непременно связано с затратами на доставку.
Заметим, что Вы избежите всех этих сложностей, связанных с доставкой ванны, если решите просто восстановить эмалевое покрытие старой ванны.
В-третьих, покупка новой ванны неизбежно повлечет за собой замену кафеля, труб и прочие дополнительные расходы.

Ремонт ванной комнаты своими руками!

Ремонт ванной начинается, как и ремонт любого помещения — с создания проекта, в котором должны быть учтены все нюансы будущего дизайна. Хотелось бы сразу отметить, что не стоит экономить на этом этапе. Лучше всего поручить выполнить данную работу профессиональному дизайнеру. Специалист своего дела выполнит ее качественно и быстро.

Как правильно сделать отмостку вокруг загородного дома

Отмостка – неотъемлемая часть фундамента и цоколя. Она защитит здание от сырости, придаст ему своим обрамлением красивый внешний вид и просто послужит удобной обходной дорожкой. Расскажем, как правильно сделать отмостку вокруг загородного дома.
Назад к содержимому